Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

5 потенциальных хитов строительного сезона

14 мая 2021

Предлагаем вашему вниманию пять видов продукции «Металл Профиль», на которые стоит обратить внимание. Все они имеют хорошие шансы стать хитами предстоящего строительного сезона.

Гидро-ветрозащитная паропроницаемая Мембрана BIGBAND M

Хиты сезона. Мембрана

Открывает наш хит-парад гидро-ветрозащитная паропроницаемая Мембрана BIGBAND M. К достоинствам мембраны BIGBAND M относят высокую паропроницаемость, легкий монтаж, устойчивость к ультрафиолету и механическим повреждениям. Мембрана BIGBAND M позволяет «дышать» теплоизоляции, защищая крышу от ветра и осадков.

Сайдинг Woodstock с покрытием Ecosteel в цвете Золотой Дуб

Хиты сезона. Сайдинг

Немного не дотянул до «золота» стальной сайдинг Woodstock® в цвете Золотой Дуб.

Он состоит из оцинкованных стальных панелей. Сайдинг Woodstock® — жесткий материал для облицовки фасада, напоминающий оцилиндрованное бревно. Но, в отличие от дерева, он не подвержен выгоранию, гниению и подойдет для любого климата.

Высота профиля сайдинга Woodstock® — 28 мм, общая ширина — 355 мм, длина панели — от 0,5 до 6 м. Благодаря декоративно-защитным покрытием Ecosteel® сайдинг Woodstock® практически не отличить на глаз от деревянного аналога.

Водосточная система GRANDSYSTEM

Хиты сезона. GRANDSYSTEM

Тройку лидеров открывает водосточная система круглого сечения размером 125х90 мм из оцинкованной стали с двусторонним покрытием из высокопрочного полиэстера.

Благодаря своим габаритам водосточная система GRANDSYSTEM собирает воду с крыш зданий небольшой и средней площади. Она идеально подходит для частного домостроения, сочетая небольшой вес и простой монтаж. GRANDSYSTEM не страшны коррозия и осенние ливни, это потенциальный гранд-хит нового строительного сезона.

Металлочерепица Ламонтерра с покрытием NormanMP

Хиты сезона. Металлочерепица Ламонтерра

«Серебро» у металлочерепицы Ламонтерра с покрытием NormanMP®. Это продукт категории Премьер, а значит он может похвастаться отличным соотношением цены и качества. Ламонтерру используют на крышах разных типов зданий. У нее классическая геометрия профиля, схожая с формой натуральной глиняной черепицей.

Покрытие NormanMP® разработано с использованием новых технологий — это универсальное покрытие на основе Полиэстера. Нормированная толщина стали NormanMP® — 0,5 мм, декоративно-защитного слоя — 25 мкм. Покрытие долго сохраняет насыщенность цвета, поскольку создано на основе цветостойкой полиэфирной краски и защищает стальную основу от коррозии.

Кровля из металлочерепицы Ламонтерра с покрытием NormanMP® смотрится красиво и одинаково подходит для южных и северных регионов.

Стальной штакетник МП ELLIPSE-O

Хиты сезона. Стальной штакетник

Первое место нашего хит-парада — стальной штакетник МП ELLIPSE-O. Это самый широкий штакетник в ассортименте компании «Металл Профиль» с высотой профиля 19 мм и шириной 126 мм. Его отличительная особенность — полукруглый профиль с дополнительным ребром посередине, которое придает планкам повышенную жёсткость.

Скоро лето, и если у вас до сих пор нет надежного и красивого забора МП ELLIPSE® — то, что вам нужно. Это хороший материал для ограждения, потому что:

  • Легко монтируется
  • Не нуждается в обработке и покраске
  • Не выцветает на солнце
  • Не воспламеняется
  • Не сгниет от сырости
  • Стильный внешний вид
  • Возможность выбора цвета и покрытия

Хотите красивый и прочный забор, хит лета 2021- пройдите по ссылке.

С новым строительным сезоном!

*Товары представлены в офисах продаж ООО «Компания Металл Профиль ЦЕНТР».

**Подробную информацию об этих и других товарах «Металл Профиль» ищите на нашем сайте, спрашивайте в офисах продаж или по многоканальному телефону
8-800-100-10-01.