Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

Праздничное шествие прошло в Лобне в День города

17 сентября 2020

Прошедшие выходные стали для Подмосковья праздничными. В Лобне, где находится головной офис «Металл Профиль», с размахом отмечали день города.

Праздничные мероприятия проходили во всех районах и парках города. А центр торжества находился  у здания Администрации. Горожан поздравил глава Лобни Евгений Смышляев. По сложившейся традиции лучшим производственникам, общественникам, старшим по домам, предприятиям были вручены областные и городские награды. Ярким и торжественным мероприятием стало праздничное шествие, посвященное 59-й годовщине с того момента, как Лобня из рабочего поселка была преобразована в город. В колоннах по улице Ленина прошли  общественные организации, коллективы спортивной, культурной, образовательной сферы, представители промышленных компаний, - все те, кто вносит существенный вклад в развитие и процветание города.

Более 70 работников «Металл Профиль» и «Стил Технолоджи Компани»  пришли  на главную городскую площадь, чтобы принять участие в шествии. Колонну «Металл Профиль» возглавляли заместитель генерального директора по развитию бизнеса Игорь Ходин, руководитель производственной службы  Александр Томилин и руководитель службы клиентского сервиса Максим Ильюшенко. Сразу за «Металл Профиль» под собственными флагами маршировали сотрудники ООО «Стил Технолоджи Компани» во главе с генеральным директором Владимиром Барановым.

«Уже двадцать лет «Металл Профиль» живет в одном ритме с городом Лобня, - подчеркивает Игорь Ходин, заместитель генерального директора  компании по развитию бизнеса. -  Предприятия – неотъемлемая составляющая городской структуры. И мы всегда помним о городе, с радостью участвуем в общегородских акциях и совместно с органами власти регулярно проводим общественно значимые мероприятия, поддерживаем городские и общественные инициативы. И, конечно, мы не могли оставаться в стороне и от такого значимого события, как День города. Лобня – динамичный и развивающийся город и мы горды быть его частью».

Напомним, что «Металл Профиль» поддерживает спортивные инициативы в Лобне. Под патронажем компании тренируются и побеждают  ребята из детского баскетбольного клуба «Лобня — Металл Профиль», которые тоже участвовали в шествии.  А на одной из праздничных площадок, в районе Красной поляны прошел открытый турнир по пауэрлифтингу «Стальная Лобня», победителей которого компания награждает уже второй год подряд.

Этим мероприятия, в которых  активно участвовала «Металл Профиль», не ограничились. Как в Лобне, так и на Красной поляне был подготовлен сюрприз, который вызвал особый интерес у горожан, участников праздника. Все желающие могли совершенно бесплатно угоститься сладкой ватой в корпоративных цветах компании «Металл Профиль».